Актуальные новости репетиторства 1 февраля 2014 года

Актуальные новости учительства и репетиторства начала и конца зимы 2014 года

Советник Путина предложил Януковичу подавить мятеж. Без комментария онлайн репетитора.

Советник президента РФ Сергей Глазьев констатировал, что на Украине в настоящее время происходит «ползучий переворот». Об этом, как передает УНИАН, он заявил в интервью корпоративному журналу «Газпром». Дальнейшее развитие ситуации, как полагает Глазьев, будет ухудшаться, если не наймут репетиторов по скайпу.

РПЦ продолжит крестовый поход против гомосексуализма. Без комментариев онлайн репетиторов.

Русская православная церковь не пойдет на компромисс и не перестанет называть грехом однополые браки, усыновление детей гомосексуальными родителями и суррогатное материнство. Об этом в интервью РИА Новости заявил глава синодального информационного отдела Московского патриархата онлайн репетитор Алексей Султанов.


Прокуратура не нашла экстремизма на "Дожде". Без комментариев.

Прокуратура не нашла признаков экстремизма в опросе «Дождя», посвященном 70-летию снятия блокады Ленинграда.
Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в Генеральной прокуратуре России.
В настоящее время проверка исполнения законодательства редакцией продолжается под контролем онлайн репетиторов по Skype.


"Билайн" отключил "Дождь!" Репетиторы плачут.

Учим разговорный английский сленг. English idioms - английские идиомы с репетитором - выражения разговорного языка с частным учителем в Москве

Совет по правам человека при президенте России обратился в генеральному прокурору Юрию Чайке с просьбой проверить операторов кабельного телевидения, отключивших телеканал "Дождь". СПЧ считает, что операторы взяли на себя функцию цензуры, что прямо запрещено конституцией. Совет: нанять хороших репетиторов по английскому и математике!

Прикольное видео: Репетитор Плюс Skype — ассоциация частных преподавателей Москвы. Репетиторы английского языка, математики, физики, химии.
 

Янукович утвердил отвергнутую оппозицией амнистию репетиторов. Без комментариев.

Президент Украины Виктор Янукович подписал законы об отмене ужесточения наказания за участие в массовых беспорядках и об амнистии их участников, сообщила в пятницу пресс-служба главы государства. Об этом сообщает РИА «Новости репетиторов». Новая волна протестов в Киеве.

Западные ученые: россияне умирают от водки. Репетиторы спасут и их! Звоните!

1 комментарий:

  1. Госдеп США призывает Украину расследовать события евромайдана. Без комментария репетитора.
    Внешнеполитическое ведомство США озабочено развитием ситуации на Украине, заявила в четверг на брифинге представитель госдепа Джен Псаки. "Мы рассчитываем на мирное урегулирование политического кризиса на Украине, а также на то, что ответственные понесут наказание",.

    Роскомнадзор предупредил СМИ о блокировке за экстремизм.
    Роскомнадзор предупредил СМИ о вступлении в силу изменений в закон «Об информации», которые предписывают блокировать сайты за экстремизм. Письмо регулятора поступило в «Ленту.ру» 31 января. Закон о досудебной блокировке сайтов, на которых выявлена экстремистская.

    Онлайн репетитор Виктория Нуланд приедет в Украину в начале февраля.
    Заместитель госсекретаря США по вопросам европейских и евроазиатских дел Виктория Нуланд посетит Украину в начале февраля в рамках своего визита в ряд европейских государств, сообщается на сайте Государственного департамента США. Согласно информации Госдепа, визит.

    Майдан и русские репетиторы.
    Ничто так не возмущает русского обывателя, как неоспоримые свидетельства его рабской покорности — и на востоке Украины, и на постсоветском пространстве в целом. События в Киеве высветили эту фундаментальную проблему нашего народа ослепительно ярко. Не замечать ее более невозможно

    Казаки и репетиторы Волгограда едут на оборону Севастополя.
    Представители волгоградского казачества готовятся отправиться в Севастополь для охраны административных учреждений города и защиты местного населения от «неофашистов-бандеровцев». Соответствующее решение было принято созданным в Волгограде Сталинградско-севастопольским.

    Литва: дать отпор пропаганде Кремля и запретить все русское.
    Соседство России за несколько последних веков было, есть и в будущем останется самым большим вызовом для Литовского государства. Характер стремлений России со временем может меняться - от "оккупации территории" в направлении "оккупации" власти или умов, но не видеть вызываемых.

    Путин: подвиг жителей Ленинграда останется примером мужества.
    Президент России Владимир Путин заявил, что память о подвиге Ленинграда в годы Великой Отечественной войны должна быть сохранена и передана потомкам. "Наш священный долг хранить память о подвиге Ленинграда и передать её будущим поколениям", - говорится в приветствии главы.

    Булатова жестоко пытали: отрезали ухо и распинали

    ОтветитьУдалить